Трели- Клуб.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трели- Клуб.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мы все такие разные...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Мы все такие разные... Empty
СообщениеТема: Мы все такие разные...   Мы все такие разные... EmptyВт Ноя 26, 2013 8:44 am

/Fred писал(а):
Я Поттера тож не читал, ни в переводе, никак. Хотя книжки лежат, но заставить себя не могу.

Чего там заставлять-то? Они взахлёб читаются. Мама первые две книги Даньке подарила, когда ещё никто не слышал про них. Мы с мужем у него отобрали и первые прочитали, потом каждую последующую ждали с нетерпением./


Аналогично имею ВСЕ книги..с тех же самых пор...до популярности. Притом на двух языках.
Больше..мой старший сын читал их взахлёб и на оригинале, и на русском.

А я сейчас читаю..с младшим которому восемь.

боженькамилостливый..какая же тягомученическая резина...точно - мутня. Laughing 
В фильме хоть экшен...Хотя тоже не нравится. Кукольное всё. Постановочно кукольное - хоть в книге..хоть в фильме.

А я с детства не любила кукольные мультики..только рисованные. Рисованные мне более фантазийные и нежные.
Ну не груба..чожа Laughing и не технарь Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Мы все такие разные... Empty
СообщениеТема: Re: Мы все такие разные...   Мы все такие разные... EmptyВт Ноя 26, 2013 11:46 am

Мы все такие разные... 9PKQr
Ирина Шейк
 
бохтымой...какая страшная фигура. Laughing 
И лицо похожее на ВСЕХ красавиц Мира. Никакой уникальности.
 
Солка права - красота в неповторимости..ассиметричности и нарушении всех канонов.Laughing 
 
http://myintim.ru/strast-s-russkim-harakterom.html
(мальчикам..оне другого мнения Laughing )
 

ну хоть глазки как алмазки Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Расти




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-11-24

Мы все такие разные... Empty
СообщениеТема: Re: Мы все такие разные...   Мы все такие разные... EmptyВт Ноя 26, 2013 7:41 pm

и к тому же Ирина Шейк считает себя русской. Бу га га. Шейхназарова, татарка-русская.
Хотя мне нравится, похожа на мою первую жену, только пострашнее и фигура покорявее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Мы все такие разные... Empty
СообщениеТема: Re: Мы все такие разные...   Мы все такие разные... EmptyСр Ноя 27, 2013 7:21 am

ну милашка..не спорю...
А вот красотой я всегда буду считать шарм...редкость..эксклюзив..неповторимость.
Лица...на которые хочется смотреть...но никак не уловить куда - в какую категорию эти лица отнести.
 
Да что там скромничать..Я такая Laughing -со СТРАШНО красивым лицом Laughing Laughing Laughing 
 
От бабы дуры! "Бараны рулят " :
 
/Да, конкретная Шейк похожа на мать, и в подтверждение есть фото ее отца. Разве это не очевидно?
Будь она похожа на отца, она бы была обычная, как миллионы других, но не та красавица с обложки,
которую ты привела в пример как идеал. Ну что тут непонятного-то?/

  
Ну где она на мать то похожа. Типичная смесь (а иначе и быть не может! Потому как лицо это не только маска
..даже не столько маска  сколько мимика...И если чел похож чертами на одного..то мимика
... -обязательно проскользнёт другой родитель.) У Шейк овал лица отца...Нос удлинённой пропорции - тож в отца.
Взгляд..его прозрачность и накал -ОТЦА!  Внешность матери только обрамила дочке аккуратность.
 
Вот ведь Соминский..- без меня у тебя на форуме полный пипец!
 - Тётки...умными себя считающие не могут договориться там где очевидно:
- если в супе плавает морковь и мясо..То это не значит что блюдо - не суп, а отдельное мясо и отдельная морковь.
 
НЕЛЬЗЯ выделять там где единый сплав - цельное блюдо.
Выделение - черта нацизма. Ну ладно Анечка молода..Но СОЛКА!
Е...сь со своим татарктизмом Twisted Evil
 
Самая изощрённая пытка для женщины
— купить ей кучу модных классных шмоток, парфюмерии и косметики
... и запереть в комнате без зеркал.
 Laughing

- Воспиятие должно быть целостным. Сколько татара..сколько русского в крови уже не имеет смысла
да и фашизмом попахивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Мы все такие разные... Empty
СообщениеТема: Re: Мы все такие разные...   Мы все такие разные... EmptyЧт Ноя 28, 2013 5:40 pm

Гуманитары и технари.
 
У технарей с Эксов уровень разговора по этой теме не просто дилетанский..
А на уровне детсада. Ну технари...чожа
 
Изучайте научный матерьял:
 
/Как можно видеть из таблиц 2 и 3, студенты обоих подвыборок склонны к завышению уровня своих творческих способностей. Это может быть обусловлено неадекватным восприятием своего уровня творчества, или же фактором социальной желательности. Но, тем не менее, более к этому склонна техническая подвыборка.
 
 
http://www.bestreferat.ru/referat-215162.html
 
Уровень творческих способностей в подвыборке студентов технических специальностей ниже уровня творческих способностей в подвыборке студентов гуманитарных специальностей.

Было проведено уточняющее квазиэкспериментальное корреляционное исследование с целью подтвердить гипотезу о том, что уровень творческих способностей студентов гуманитарных специальностей выше, чем студентов технических специальностей.

 
 .При визуальном анализе графиков и гистограмм можно заметить, что уровень творческих способностей студентов гуманитарных специальностей выше/
 
и т.д.
 
Гуманитаии в отличии от технарей не разговаривают на уровне бабушек у подъезда, а подходят к вопросу обоснованно,
изучая научные данные. У технарей решающим  - то что Жаба на болоте проквакала. Laughing 
 
подпись:
гуманитарRazz
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Мы все такие разные... Empty
СообщениеТема: Re: Мы все такие разные...   Мы все такие разные... EmptyПт Ноя 29, 2013 7:55 am

/В общем татары друг другу вовсе не родня)), поэтому и внешне такие сильные различия. Моя бабушка с папиной стороны - типичная финская женщина. Хотя тоже чистокровная татарка/

Это та аристократка что на фото с зажатым ротиком?Laughing 

угу..типичная. Только татарка. С малюсенькими глазками и скулами. Нарушает канон только
вытянутый узкий овал лица.

У татар глазки как дырочки пронзительные..хоть и мелкие. И широкие скулы.
А Альмерка до сих пор не знает от кого скулы унаследовала и широту овала ...а от кого глаза Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Мы все такие разные... Empty
СообщениеТема: Re: Мы все такие разные...   Мы все такие разные... EmptyПт Ноя 29, 2013 7:57 am

от  бабы дуры...Начитанные ...но что толку когда подслеповаты от природы Twisted Evil 
 
Ум..это не образованность. Сколько живу столько и убеждаюсь.Wink
 
ха! А судя по фото деда..я знаю кто такой Лёша Laughing Laughing Laughing 
Я его лицо (глаза-взгляд) видела на встрече форумчан соловьёвских Трелей...гы Twisted Evil 
 
мальчики..поосторожней там с фото. И девочки тоже Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Мы все такие разные... Empty
СообщениеТема: Re: Мы все такие разные...   Мы все такие разные... EmptyПн Дек 16, 2013 8:12 pm

....

что то грустно...Снега нет..Просто нет снега...И времени катастрофически не хватает...
Я ещё ёлочку не поставила...НО...завтра обязательно Very Happy 

во...повеселела  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мы все такие разные...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Трели- Клуб. :: Корзина-
Перейти: