Трели- Клуб.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трели- Клуб.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "присев на стул, покрытый пеплом"

Перейти вниз 
+2
Расти
Марго
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Кыз




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-11-23

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyСб Ноя 23, 2013 5:42 pm

Адя, а тебе не кажется что нечестно рассматривать других за их отсутствием?
Этому, конечно, может быть масса причин, но только не в твоём случае)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyСб Ноя 23, 2013 9:18 pm

Странная ты, Киса Twisted Evil 
 
Но МНЕ КАЖЕТСЯ что вирт он более чем прозрачен.
Прозрачнее реальности, ибо не стереть Laughing 
 
А потому грань между  
 
неприсутствием присутствующих
И
присутствием неприсутствующих
 
зыбка и недолговечна. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyВс Ноя 24, 2013 9:57 pm

Кыс-кыс-кыс...Ну ты где ? Laughing 

Я ж тут тебе про грань втираю...а ты устыдив устыдилась и сбежала? Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyПн Ноя 25, 2013 6:46 am

Сказка - фантастика - фэнтези
 
А сказка это не фантастика? Это реалии?
И фэнтези это тоже что-ли не фантастика?..Это тоже реалии...?...
 
Вот лишь бы время на буковки тратить.
"Странная эта Лягушка" ...и примкнувшие к ней Laughing 
 
Не о жанрах надо говорить. А об обрамлении.
Всё это - ФАНТАСТИКА. И отличие лишь в форме выражения.
Которая содержит в себе отпечаток времени.
 
Более древняя форма фантастики - сказка (я бы назвала эту форму более примитивной - сжатой)
Современная форма - фэнтези (с более выраженными вывертами во времени...пространственными скачками)
Вернуться к началу Перейти вниз
Расти




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-11-24

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyПн Ноя 25, 2013 7:11 am

Ади пишет:
/И еще сидушку от унитаза никогда обратно не опускаете, сволочи./

Хм...так это здорово. Особенно когда кот..такой как мой Васька ходит в туалет в унитаз.Laughing 

У моих знакомых кот ходил на унитаз. Сибирский, белый, красавец. Сядет с видом профессора, задумчиво глаза поднимет в другие измерения.. в общем все было замечательно до момента, пока на него крышка унитаза не упала в самый час медитации.
Теперь кот садится мордой к крыщке.

А СКАЗКА Марин, это не фантастика. СКАЗ, сказание, то есть даже не рассказ а повествование о чем то имевшем действие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кыз




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-11-23

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyПн Ноя 25, 2013 10:34 am

Ади пишет:
Кыс-кыс-кыс...Ну ты где ? Laughing 

Я ж тут тебе про грань втираю...а ты устыдив устыдилась и сбежала? Laughing 
 
 
Что "кыс-кыс"? У тебя кошачий период? Ты раз за разом отправляешься туда, где тебе прямо было указано на дверь.Кошка всеми драная, вот я и спрашиваю тебя докель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кыз




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-11-23

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyПн Ноя 25, 2013 10:37 am

Расти пишет:
А СКАЗКА Марин, это не фантастика. СКАЗ, сказание, то есть даже не рассказ а повествование о чем то имевшем действие.
 
 
Тут дело не только в том что Марине не дано, коллега! И я даже спорить не буду.Зачем! Достаточно того что все и так знают кто такая Ади. Процесс завершится, не достигнув апогея.Собственно, я к тому, что неважно кто на каком форуме пишет. Есть вещи вне этого. Человек ОБЯЗАН соответствовать образу ЧЕЛОВЕКА!Или соответствуй, или исчезни))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyПн Ноя 25, 2013 1:49 pm

Уси-пуси то какие Laughing Какая экспрессия...сколько волнения в груди Laughing 
 
Не..Я не буду гадать кто ты. Но ты уж как-нибудь постарайся. Усложнись в высказываниях что-ли...Laughing 
Зачем повторять то что уже сотни раз было произнесено в прошлом.Wink 
 
И , кстати...чего эт всеми - то Shocked

Короче - не интересно.Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyПн Ноя 25, 2013 1:54 pm

Расти пишет:

А СКАЗКА Марин, это не фантастика. СКАЗ, сказание, то есть даже не рассказ а повествование о чем то имевшем действие.
хм...ага-ага..И кощеи ходили в старину и бабки Ёжки. А что...до сих пор вон и ходють.Laughing 
Хотя отчасти соглашусь. Христос в земном появлении тоже и сказка, и легенда, и историческое событие у православных...Laughing 

Но к историческому наследию надо относиться бережно. Тут уж я согласна полностью. Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyПн Ноя 25, 2013 1:57 pm

Laughing Laughing Laughing 
как эта мордой к крышке!?

А мой интересно...- опой вниз..хвостом к крышке..а мордой и вовсе вверх и в сторону. Гордо так! - Человек!Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-11-17

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyПн Ноя 25, 2013 4:17 pm

Кыз пишет:
Ади пишет:
Кыс-кыс-кыс...Ну ты где ? Laughing 

Я ж тут тебе про грань втираю...а ты устыдив устыдилась и сбежала? Laughing 
 
 
Что "кыс-кыс"? У тебя кошачий период? Ты раз за разом отправляешься туда, где тебе прямо было указано на дверь.Кошка всеми драная, вот я и спрашиваю тебя докель?
Забавно. Открывается форум на три человека...обсуждает то, что было в жизни. В том числе и посещаемые форумы. Отчего нет?
Для сравнения. На форумах Союз и эксы обсуждают то, что было в жизни. Государство например.
Государство не приходит на Союз и Эксы, чтобы спросить, а почему эти лузеры и лохи, драные кому не лень в реальной жизни, мелют языком на своих форумах? Так почему господа с Союза и Эксов возмущаются когда обсуждают их?
Или им надо и здесь доказать, что они лузеры и лохи?Very Happy 
Господа, я не хочу ни с кем ссориться.Это честно. Но и общаться с анонимами, предъявляющими СТАРЫЕ претензии, корректно тоже не буду. Уверяю вас, ничем хорошим для ВАШЕЙ репутации на ваших же форумах это не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyПн Ноя 25, 2013 7:22 pm

ВОТ! И я думаю что надо меняться. Становиться добрее. Прощать и забывать старые обидки.
Я просто на сто процентов уверена что ТАК возможно! Very Happy 
 
Так что Кыса..или ты с нами..или ..давай...покажи пример добра и толерантности Wink 
Ты ж это умеешь...Или? Crying or Very sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyПн Ноя 25, 2013 8:29 pm

Кстати о баба Яге.
 
Есть несколько версий. Одна из них что Баба-Ага это имя монгольского хана.
Который славился своей жестокостью.
Есть версия что истоки уходят в древние индоевропейские языки...
Перевод - горе, мудрость...что-то в этом роде.
И кстати баба Яга есть у всех восточных славян.
 
ещё говорят от древнего славянского обряда исходит. Посвящение юношей в охотники.
А ещё в славянской мифологии это была тётка со змеиным хвостом сопровождающая в царство Смерти.
 
Болтают что одежда надеваемая шерстью вверх - ягушка.
..а ягать это шуметь..орать.
 
В слове Кн ягиня...тож что-то есть.

Вот такие вот чюдеса с ентими ёжками Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyПн Ноя 25, 2013 8:46 pm

И ещё...очень глупо рассуждать о приемственности изолированно.
Т.е. как христианство не возникло на пустом месте..так и марксизм-ленинизм не родился вдруг.
Всему есть свои причины и свои предпосылки. И ничего не выросло на пустом месте.
Как и не избавилось от наследия предшествующего окончательно.
В Православии и до сих пор наличиствует языческая обрядовость.

Вообщем Бердяева читайте Wink Он очень хорошо освещает вопрос насаждения новой ментальности..
называя этот процесс мучительно долгим и сложным.
Сращивание церкви с Государством это только лишь виток повторения истории.

Россияне..а что-нибудь новое родить? Тип "Светлого будущего" где все равны но ненасильственно? Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyПн Ноя 25, 2013 8:55 pm

Вот...нашла...Н.А.Бердяева "Истоки и смысл русского коммунизма":
 
/"Русские все склонны воспринимать тоталитарно, им чужд скептический критицизм западных людей.
Это есть недостаток, но это также и достоинство и указует на религиозную целостность русской души.
У русской радикальной интеллигенции выработалось идолопоклонническое отношение к самой наук.
Когда русский интеллигент делался дарвинистом, то дарвинизм был для него не биологической теорией, подлежащей спору,
а догматом... Тоталитарно и догматически были пережиты русской интеллигенцией сан-симонизм, фурьеризм, гегельянство, материализм, марксизм, марксизм в особенности"./
 
 
По-моему замечательно сказано.
Very Happy  И ведь когда!

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyПн Ноя 25, 2013 9:18 pm

Алекс...ку-ку (ну где же ты есть! Crying or Very sad )...
Ты понимаешь о чём я Wink 

догмат..ярлык..полярность..чёрно-беловость.

Да мы такие !(С) Притом с гордостью...Very Happy 

Вернуться к началу Перейти вниз
Расти




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-11-24

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyПн Ноя 25, 2013 10:03 pm

Я на Майдане был у себя в городе. С флажком стоял.Маленьким, половина наш флаг- половина евросоюза. Я его в машину себе поцеплю на торпедо.
В воздухе ощущение перемен. Янык разбудил нацию. Повсюду лозунги- Путина в жопу, Украина в Европу.
О Яге ты поище в инете тщательней, подивишься.
Кстати, я как то вел запись интересных фамилий, с которыми встречался. Щоденник тот гдето затерялся, может еще найду, но вот те что помню, или же на слуху:
МИТРУС, НАВКА, ЯМА, Кришень.... Таня Навка из моего города. Были еще интересные, очень необычно интересные. Поищу.

А кот мордой к крышке унитаза садился , что бы врасплох не попасть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Расти




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-11-24

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyПн Ноя 25, 2013 10:08 pm

Кыз пишет:
Расти пишет:
А СКАЗКА Марин, это не фантастика. СКАЗ, сказание, то есть даже не рассказ а повествование о чем то имевшем действие.
 
 
Тут дело не только в том что Марине не дано, коллега! И я даже спорить не буду.Зачем! Достаточно того что все и так знают кто такая Ади. Процесс завершится, не достигнув апогея.Собственно, я к тому, что неважно кто на каком форуме пишет. Есть вещи вне этого. Человек ОБЯЗАН соответствовать образу ЧЕЛОВЕКА!Или соответствуй, или исчезни))).
Я знаю кто такая Ади. Если бы у меня была подруга в реале, она была бы такой как Ади.
От глупых куриц я косею и зверею. По молодости еще на раз можно было, но сейчас я не в состоянии улепетывать со скоростью курьерского поезда. Не солидно как то.
Так что ув.Кыз, не знаю в чем мы с вами коллеги, но в отношении Ади наши оценки резко разнятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyВт Ноя 26, 2013 6:32 am

ой...Embarassed 
 
не..ну..- ой Embarassed Very Happy 
Вы мине засмущали Embarassed ..я не привыкла Embarassed Embarassed 
 
...прям провалиться хоцца Razz Razz Razz 
 
И не ругайте Кыску. Она хорошая..просто ей тепла не хватает Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyВт Ноя 26, 2013 6:46 am

Расти пишет:
Я на Майдане был у себя в городе. С флажком стоял.Маленьким, половина наш флаг- половина евросоюза. Я его в машину себе поцеплю на торпедо.
В воздухе ощущение перемен. Янык разбудил нацию. Повсюду лозунги- Путина в жопу, Украина в Европу.
О Яге ты поище в инете тщательней, подивишься.
Кстати, я как то вел запись интересных фамилий, с которыми встречался. Щоденник тот гдето затерялся, может еще найду, но вот те что помню, или же на слуху:
МИТРУС, НАВКА, ЯМА, Кришень.... Таня Навка из моего города. Были еще интересные, очень необычно интересные. Поищу.

А кот мордой к крышке унитаза садился , что бы врасплох не попасть!
 
 
С конца Laughing  - с унитазов.Laughing 
- Просто у меня кот не в сам унитаз садится..а на ободок свесив попу вниз...
Вот я и представила...как это..мордой к крышке.Laughing  Жалко хозяев стало..
- учили его панимаш  учили.
Я когда своего котика начинала учить ходить на унитаз, то мои скептики никто не верили в мой успех.
Ещё бы...с ними мне с трудом удаётся внедрить хоть что-то своё...все они жутко упрямые
- староверские гены это не миф.No Very Happy  
А котик мой..у меня ..получился только мой. Полностью моё воспитание.
Одна только ошибка...- он до сих пор спит у меня на груди..
а вес то уже не маленького дрожащего от страха котёночка! Very Happy

У меня на памяти всплывают русские фамилии одноклассников -
Пичужкина....Дрянин (редкосная была дрянь)))....
Гробова (подружка детства..умерла в 20 лет в Монголии климат не выдержав
(к мужу уехав)...Ванина (а отец её был по имени Пётр!..а у Афанасьева Сашки - Борис))))

А у меня хорошая была фамилия...Но кликуху всё-равно получила - БеляшикLaughing 

О серьёзном...Да даже отдельным постом:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyВт Ноя 26, 2013 7:18 am

Когда в 90-е я поехала в Литву со страхом и содроганием...-Как это
Такая маленькая страна..кроме глины ничего не имеющая..Страна откуда русские драпают..
и только такие шизанутые гуманитарии как  я, наоборот, туда едут...
ТО у меня и мысли не было что и в таком состоянии страна может выжить..
С таким небогатым ресурсным потенциалом.
 
Да..Литва придаток..и была и всегда такой будет -
такова участь всех маленьких государств ресурсов от Природы не имеющих.
НО МЫ ЖИВЁМ. У нас работают и садики, и школы. И полиция, и пожарки, и больницы.
Вся инфраструктура..Всё слажено и всё понятно.И никакого хаоса.
 
Да уезжает молодёжь..Да с работами напряг и деньги платят маленькие
Люди с трудом выживают...НО У НАС НЕТ ПОГРОМОВ..Нет страха напороться
на фашистика..хотя и таковые имеются..но чтоб белым днём
(как в Москве в метро) пулю просто так в висок потому что ты чёрный или наоборот белый ...?...
 
Мне об этом страшно подумать. Я помню решающим аргументом моего мужа на "уехать в Литву" было:
у тебя (нас) два СЫНА. Ты хочешь их в Афган ? Россия пограничная страна во всех смыслах.
Можно было доверять железному занавесу...но когда пришёл Ельцын...я испугалась..
Я стала бояться своей Родины..
Я увидела сколько рядом много сумашедших от воли которых зависит жизнь моих близких.
 
Потому про Украину я думаю :
 
Огромный потенциал..Это житница. Ну будет тяжело покупать газ по завышенным политиканами ценам
Но мы то - крошка Литва и то покупаем...И есть у нас полно семей которые извне-из Европы помощи от родных не имеют.
но выживают...И даже дело своё имеют - дома с басейнами строят.
( и таких  на моё неподдельное удивление много)
 
Т.е. можно..Всё можно. РАЗ НЕТ СССР...то теперь уже можно всё.
Потому что СОЮЗ
должен строится из какой-нибудь концепции...Идеологии. Какая теперь идеология у России..
если она и со своим домом не справляетсяEvil or Very Mad .
 
- Москва - СТОЛИЦА РОССИИ .. а уже среднеазиатским или каким китайским городом стала...
И русские там РАЗДЕЛЕНЫ. Достаточно посмотреть на форумы - единства нет...
Отчего мне по привычке ещё больно...Потому я тоже как и Вы с флагом поделённым на два.Crying or Very sad 
...и от этого такая нефальшивая боль...что пишу и плачу...принципиально оставаясь гражданкой России,
но нежелающей туда вернуться...Потому что СТРАШНО...- антики управляют государством(с)...
хотя я и считаю Путина лучшим...(а выбора больше нет..одни скоморохи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyВт Ноя 26, 2013 8:33 am

/Раз уж заговорили о зависти... Прошу понять меня правильно, я ни в коем случае не хочу умалить чьих-то достоинств, и Галя - одна из самых умных женщин, которых мне доводилось знать... Но я правда не могу промолчать, поскольку мне стало ужасно любопытно. А чтобы удовлетворить интерес, я и сама должна пояснить (заради этого, собственно, и все мои ужимки) то, что вижу и чувствую. В общем, Лягушь, скажи мне, это ты такая скромная что ли? Знаешь, при всем Галькином интеллекте, при ее замечательном характере и непорочной душе, я совершенно искренне считаю именно тебя самой умной женщиной на форуме. Твой поганый язык и отвратительный характер - совершенно не помеха оценивать твой ум. И мне кажется, что я объективна. Скажи, как это вообще, завидовать чьему-то уму, самому имея его несколько больше? Это хитрость какая-то или неспособность трезво посмотреть на себя? Или это у нас такое воспитание, что мы считаем приличным тоном затенять себя чем-то или кем-то? Или это боязнь выглядеть хвастунишкой? Или ты может и правда не такая умная, что не понимаешь, что ты умнее?)

Галька, а ты не обижайся. Я тебя все-равно больше люблю, дурочку такую))) Просто для меня признания Лягушь выглядят так, как будто Шарон Стоун постоянно восхищается Джулией Робертс и говорит: "Ну посмотрите, посмотрите какая она красивая! Как же я ей завидую! Вот бы и мне такую красоту!" /

 
Laughing Laughing Laughing Действительно фатально неправа.
 
А по поводу ума Лягушки -
Дураки вы и не лечитесь.Laughing 
-  Это не ум. Это ПРАВИЛЬНЫЙ СЛОГ и "заимствования шуток из инета".
 
Хоть по одному вопросу позиция Лягушки была какой то особенной..оригинальной...
или которую нельзя было опровергнуть аргументами и логикой ? НИ ОДНОЙ.
Все её высказывания ПО СУТИ, А НЕ ПО ФОРМЕ банальны и предсказуемы.
 
Солк...ты прямо падаешь в моих глазах...если её ещё и умнее себя считаешьLaughing 
Ну как так можно путать форму и содержание...Laughing Людям, считающими себя литературно одарённымиWink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyВт Ноя 26, 2013 8:52 am

Ади пишет:
НИ ОДНОЙ.
Все её высказывания ПО СУТИ, А НЕ ПО ФОРМЕ банальны и предсказуемы.
 
 
 
ну вот что это..УМ ? :
 
/...вот интересно, почему самые волосатые люди рождаются в относительно тёплом климате?
Что, итальянцам каким-нибудь холодно зимой? Нелогично как-то./

 
Жабка даж о гормонах никогда не слышала...Промолчу и про африканцев...
А я ещё чуть было не сказала что широкая образованность это тоже не ум...Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-11-17

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyВт Ноя 26, 2013 6:02 pm

Расти пишет:
Я на Майдане был у себя в городе. С флажком стоял.Маленьким, половина наш флаг- половина евросоюза. Я его в машину себе поцеплю на торпедо.
В воздухе ощущение перемен. Янык разбудил нацию. Повсюду лозунги- Путина в жопу, Украина в Европу.
О Яге ты поище в инете тщательней, подивишься.
Кстати, я как то вел запись интересных фамилий, с которыми встречался. Щоденник тот гдето затерялся, может еще найду, но вот те что помню, или же на слуху:
МИТРУС, НАВКА, ЯМА, Кришень.... Таня Навка из моего города. Были еще интересные, очень необычно интересные. Поищу.

А кот мордой к крышке унитаза садился , что бы врасплох не попасть!
Ну ладно, пусть на торпеду. Ну расскажите пожалуйста, а зачем всё это.Политическую составляющую я понимаю. Власть и борьба за неё. Расскажите про экономику и как она расцветет..
И не сидите ли вы лицом к крышке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Расти




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-11-24

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 2 EmptyВт Ноя 26, 2013 7:51 pm

Александр Русский пишет:
Расти пишет:

А кот мордой к крышке унитаза садился , что бы врасплох не попасть!
Ну ладно, пусть на торпеду. Ну расскажите пожалуйста, а зачем всё это.Политическую составляющую я понимаю. Власть и борьба за неё. Расскажите про экономику и как она расцветет..
И не сидите ли вы лицом к крышке?
Давайте Александр лучше вы мне поведайте, заодно и сами увидите, а чем РФ, точнее ориентация на РФ экономике Украине помогло. Какие отрасли поднялись, какие заводы процветают. Как торговля растет. Какие инновации внедряются, ну к примеру на нефтепроизводящих комплексах(НПЗ), они все у россиян. А бензин кстати такой дерьмовый. И дороже чем в США.
Вообще, как расцветала наша экономика в интеграции с Россией? В чем?
Лицом к крышке нам сидеть, ибо крышка в данном случае РФ ва виде Путина. Крышка полная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"присев на стул, покрытый пеплом"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Трели- Клуб. :: Склоки :: Склоки с Эксов-
Перейти: