Трели- Клуб.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трели- Клуб.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Значит, связной уже здесь", - подумал Штирлиц.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"Значит, связной уже здесь", - подумал Штирлиц. Empty
СообщениеТема: "Значит, связной уже здесь", - подумал Штирлиц.   "Значит, связной уже здесь", - подумал Штирлиц. EmptyВт Ноя 19, 2013 7:47 am

Не..ну вошёл штопором..строго вертикально. Я в технике -ноль.
Только думаю ошибка пилота при заходе исключается. При заходе шлёпнулся бы плашмя...

Что то смахивает на терракт. Тем более такие значимые люди летели.
Да кто ж признается накануне Сочи... Crying or Very sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"Значит, связной уже здесь", - подумал Штирлиц. Empty
СообщениеТема: Re: "Значит, связной уже здесь", - подумал Штирлиц.   "Значит, связной уже здесь", - подумал Штирлиц. EmptyВт Ноя 19, 2013 7:51 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"Значит, связной уже здесь", - подумал Штирлиц. Empty
СообщениеТема: Re: "Значит, связной уже здесь", - подумал Штирлиц.   "Значит, связной уже здесь", - подумал Штирлиц. EmptyВт Ноя 19, 2013 7:54 am

/При этом министр транспорта уклончиво ответил на вопрос о вероятности теракта в Казани.

«Пока следствие не назвало эту причину среди возможных», — сказал он.
Генеральный директор компании «Авиапромсервис» Михаил Ерусалимский также считает,
что строить гипотезы преждевременно/

 
http://www.golos-ameriki.ru/content/vv-kazan-plane-crash/1792289.html

С другой стороны если пригласили экспертов извне истинную причину ( если её ёщё смогут доказать!)
скрыть будет трудно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"Значит, связной уже здесь", - подумал Штирлиц. Empty
СообщениеТема: Re: "Значит, связной уже здесь", - подумал Штирлиц.   "Значит, связной уже здесь", - подумал Штирлиц. EmptyВт Ноя 19, 2013 11:00 am

ну воооот..и капсулы не оказалось. И журналист аж при разборке тут как тут свидетель...

вот такая я подозрительная Crying or Very sad 

Лана. Бум разбираться Rolling Eyes ...Жабку мне б в "мозги вправить" всё ж таки МАИ за плечами.Razz 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"Значит, связной уже здесь", - подумал Штирлиц. Empty
СообщениеТема: Re: "Значит, связной уже здесь", - подумал Штирлиц.   "Значит, связной уже здесь", - подумал Штирлиц. EmptyВт Ноя 19, 2013 8:13 pm

вах-вах..опять человеческий фактор. Crying or Very sad Муж тож сказал..- лётчики...Crying or Very sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Значит, связной уже здесь", - подумал Штирлиц.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Трели- Клуб. :: Корзина-
Перейти: