Трели- Клуб.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трели- Клуб.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 О мозге человека. Бехтерева.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

О мозге человека. Бехтерева. Empty
СообщениеТема: О мозге человека. Бехтерева.   О мозге человека. Бехтерева. EmptyПт Янв 24, 2014 6:14 am

Ната́лья Петро́вна Бе́хтерева (7 июля 1924, Ленинград — 22 июня 2008, Гамбург, Германия) — советский и российский нейрофизиолог. Академик АМН СССР (1975). Академик АН СССР (1981). С 1990 года — научный руководитель Центра «Мозг» Академии наук СССР, а с 1992 года — Института мозга человека РАН (Санкт-Петербург). Доктор медицинских наук, профессор. Внучка В. М. Бехтерева.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E5%F5%F2%E5%F0%E5%E2%E0,_%CD%E0%F2%E0%EB%FC%FF_%CF%E5%F2%F0%EE%E2%ED%E0
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

О мозге человека. Бехтерева. Empty
СообщениеТема: Re: О мозге человека. Бехтерева.   О мозге человека. Бехтерева. EmptyПт Янв 24, 2014 6:15 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

О мозге человека. Бехтерева. Empty
СообщениеТема: Re: О мозге человека. Бехтерева.   О мозге человека. Бехтерева. EmptyПт Янв 24, 2014 6:16 am

/Лиц, претендующих на возможности видеть прошлое, настоящее и будущее, очень немало. В мои задачи не входит ни их оценка, ни сравнение, ни дифференцировка чистых от нечистых, истинных пророков от шарлатанов. Мне важно было повидаться с человеком, чьи особые свойства действительно прошли проверку и числом, и временем — мне неважно, сколько их, похожих или даже таких же. Пусть одна, пусть тысяча. Мне важно было убедиться самой — да, та кое бывает.
Ванга в конце разговора очень звала приехать еще. Да я бы и съездила, но цель-то уже была достигнута. Человек с особым видением, ясновидением, кстати, при слепоте физической — существует, он имеет имя, адрес, его можно описать, потрогать, он живет среди нас — Ванга. Мне важно было лично убедиться, что такого рода феномен — видения событий прошлого, настоящего, отдаленного территориально за пределы возможностей сенсорной сферы, и во времени будущего — может существовать. Я не могу не верить тому, что слышала и видела сама. Ученый не имеет права отвергать факты (если он ученый!) только потому, что они не вписываются в догму, мировоззрение./
 
http://anomalno.ru/neverojatnye_javlenija/est_li_zazerkale_natalja_bekhtereva_akademik/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О мозге человека. Бехтерева.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Трели- Клуб. :: Здравствуйте :: Здравствуйте-
Перейти: