Трели- Клуб.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трели- Клуб.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Палата № 6

Перейти вниз 
+2
Ади
Админ
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Александр Русский




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-11-17

Палата № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата № 6   Палата № 6 - Страница 2 EmptyПт Ноя 22, 2013 9:09 pm

Марго пишет:
Александр Русский пишет:
Дефчонки. Пошу понять. Я написал, потом извинился. Потом посматривал. Больше часа Лейла была на форуме. Для кого пишу? Прынца ждете? Ждите.
Пока.
И Вы меня извините...это я ноут не выключила, а мне надо было отлучиться...

Не, не прынца, а того, кто больше часа готов ждать...)
Это только в сказке пынцы ждут по часу и больше.Smile 
Сейчас жизнь куда динамичнее.
Но я обиду не держу.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-11-18

Палата № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата № 6   Палата № 6 - Страница 2 EmptyПт Ноя 22, 2013 9:19 pm

Александр Русский пишет:
Марго пишет:
Александр Русский пишет:
Дефчонки. Пошу понять. Я написал, потом извинился. Потом посматривал. Больше часа Лейла была на форуме. Для кого пишу? Прынца ждете? Ждите.
Пока.
И Вы меня извините...это я ноут не выключила, а мне надо было отлучиться...

Не, не прынца, а того, кто больше часа готов ждать...)
Это только в сказке пынцы ждут по часу и больше.Smile 
Сейчас жизнь куда динамичнее.
Но я обиду не держу.))))
Не хотите быть прынцем, то назначаю Вас вот кем...farao ...Рамзесом...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Расти




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-11-24

Палата № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата № 6   Палата № 6 - Страница 2 EmptyВс Ноя 24, 2013 9:36 pm

Марго, я таки к тебе вернулся.

А то что этот форум Поручика, да бес с ним.Появится, будем думать, а пока наслаждаемся общением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-11-17

Палата № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата № 6   Палата № 6 - Страница 2 EmptyВс Ноя 24, 2013 10:08 pm

Расти пишет:
Марго, я таки к тебе вернулся.

А то что этот форум Поручика, да бес  с ним.Появится, будем думать, а пока наслаждаемся общением.
Главное при всем наслаждении не оконфузиться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Палата № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата № 6   Палата № 6 - Страница 2 EmptyВс Ноя 24, 2013 10:11 pm

Саш..ну что ты всех пугаешь.

Ну что Игорь...Придёт - встретим...как положено Laughing Laughing Laughing 

А я б хотела чтоб он пришёл..В платье каком..Надо сказать ему идёт под тёток подмахивать.
НО Я ЕГО УЗНАЮ! Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-11-17

Палата № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата № 6   Палата № 6 - Страница 2 EmptyВс Ноя 24, 2013 10:15 pm

Ади пишет:
Саш..ну что ты всех пугаешь.

Ну что Игорь...Придёт - встретим...как положено  Laughing Laughing Laughing 

А я б хотела чтоб он пришёл..В платье каком..Надо сказать ему идёт под тёток подмахивать.
НО Я ЕГО УЗНАЮ! Twisted Evil 
Да разве я кого пугаю?
Да бог с тобой.
Я всем рад. Некоторым даже радее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Палата № 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата № 6   Палата № 6 - Страница 2 EmptyСр Ноя 27, 2013 10:01 pm

/ый ты сморчок от квашенной капусты. Сколько можно пачкать своим поганым языком непроглоченной опарышевой кашей?
Ну сил нет моих уже смотреть на ту бесвкусицу мелкоглистного словарного запаса веперемежку с визгами не о чём.

Пошёл сам в унитазное отверстие сортира в огороде 30-х годов прошлого столетия. Сочись навозной кучей подальше - в места мозговой некондиции.
И чтоб рассыпался твой язык , перепаханный членом мертвеца застывшего в экстазе. Вместилище рта твоего - яма в 40ка градосную жару с тухлым лягушатником чтоб сточными водами заполнилось из мест свалочных .
А горловина - трубка клизмы душевнобольного Наполеоновской направленности забилась шоб осколками стекла банки с вишневым вареньем из косточек, покрытых вековою плесенью .

Уши шоб - лопушковые листики на коленках дряхлой старухи прилипли к ейным каленочкам так ласкава, что старуха та изрыгалась бы на них со счастья.
Шоб твой мозг - пакля меж брёвен, поражённых точильщиком, повылезал сквозь ходы-выходы, проложенных гнидами роящихся в твоих волосах./

 
Самое интересное что это ПЕРЕРАБОТАННЫЙ жабой текст. Она намеренно исказила согласованность окончаний в словах. Кое-что пропустила..чтобы текст выглядел более коряво и бессмысленно.
 
Не..Бойтесь Жабу. ОНА как раз больная...Хренового человека у которого всё хреново НАДО бояться Wink 
у него методы гадливенькие...с привкусом фальшивости даже по отношению к вам.Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Палата № 6
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Трели- Клуб. :: Корзина-
Перейти: