Трели- Клуб.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трели- Клуб.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Я там где ребята толковые...

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyСб Ноя 16, 2013 9:46 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Re: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyСб Ноя 16, 2013 9:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 
С Днём рождения, Слоник
(хорошооо проста..вилась ..чожа Laughing )
 
/Не, Живу-я-тут, Шарапов, Дема и Ис совсем не обиделись.)))))/
Но Шарапов может и обидиться...Его ПЕРВЫМ перечислять надоть...Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Re: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyПн Ноя 18, 2013 6:43 am

/Марина, канешна же вы можете, вот токма дрищщите./

Shocked чего ради. Ади В ОТЛИЧИИ никогда никого и ничего не боялась.
Вот меня так БОЯТСЯ....Разного рода нерадивые и нервные до абдристунства админы Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Re: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyСр Ноя 20, 2013 8:10 am

/...нашему польскому другу на Горыныче, чем тупо кидаться камнями, подумать хоть раз о "стеклянном доме"./

Литовским свиньям, видимо, тоже.

Так не хуже живём чем нелитовские свиньи...Wink

Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-11-18

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Re: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyСр Ноя 20, 2013 4:01 pm

Во-во, по поводу "кавказец зарезал русского"...

Спрашиваю на Союзе:

"Извините, а что в русских сидит?

Который день в новостях показывают азербайджанского "преступника", которого задержали вооружившись до зубов камерами и микрофонами, а потом показушно повезли на опознание к министру МВД…. классика жанра – назвать преступником до суда и даже до допроса. А почему же к министру не возили москвича, который недавно убил 12 детей?
Сколько в Москве за день погибает народа? Режут друг друга друзья и родственники, пьяные и трезвые, за женщин и за деньги. Даже в следственных изоляторах и камерах одиночках. Некоторые погибают от удара головой о дубинку.
Это что, преступление года?

Далее… погром явно организованный, разрекламированный и закрытие объекта было прогнозируемым…"

Хоть бы кто-нибудь соизволил ответить... прошли потупив глазки...

А потом через две страницы Слона спрашивает: И почему нас все обливают грязью после того, как мы спасаем их людей и государства? Грузия, Украина, Польша...

Себя спасите от лицемерия...





Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Re: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyСр Ноя 20, 2013 6:47 pm

Марго пишет:

А потом через две страницы Слона спрашивает: И почему нас все обливают грязью после того, как мы спасаем их людей и государства? Грузия, Украина, Польша...

Себя спасите от лицемерия...
Да тут далеко ходить не надо. На самом форуме "Союз"..как говорит Исик
- ""все животные равны..но есть ещё равнее""

Сплошное лицемерие. Crying or Very sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Re: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyСр Ноя 20, 2013 9:25 pm

Ади пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 
/Слона пишет:
Один веером опахивает, второй чаем с медом отпаивает, да.. третьего не хватает..
массажик бы... ну и четвертого - для полного счастья жизни - за за чуб оттаскать
- уж самодурить, так самодурить.
Приятно наверное  было б быт барыней. )

Холоп пишет:
Могу взорвать или выпороть..
Конечноть- можно и руками-ногами-головою прибить- но по дружбе возможен вариант и метнуть чем .
С уважением и дружюою..

Барыня - алкоголичка пишет:

)))) Заманчиво-безопасность прежде всего..А если взорвать - потом чай с медои - потом опахалаить
- потом массаж потом .. стесняюсь спросить..  за чуб Вас ущипнуть можно?
Я б тогда всех уволила.. Вас одного оставила - с пятерыми уже не справлюсь, хоть и барыня-самодурша...   
 
 
ёёё-ееее...б..ять то какая Laughing ...аж стыдно читать Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Re: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyСр Ноя 20, 2013 9:45 pm



культ-просвет Laughing 
Московия Laughing Laughing Laughing 

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Re: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyСр Ноя 20, 2013 9:50 pm


 
ржунемогу...Laughing Прелесть то  какая! С Хоботом! Laughing 
 
о...и Крокет тута Laughing Laughing Laughing ..сзаду эт Антик наверное Laughing ..ба..
и Шарапов мелькнул Laughing 
 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Re: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyЧт Ноя 21, 2013 8:29 am

Перл:
 
/Единственный способ для Украины быть – это быть Россией/ Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Re: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyЧт Ноя 21, 2013 10:16 am

/Американская психиатрическая ассоциация в диагностическом и статистическом описании
умственных расстройств признала педофилию сексуальной ориентацией/


Ань...а как бы ты назвала акт педофилии в описании болезни ? Laughing 

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Re: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyЧт Ноя 21, 2013 10:22 am

Ольге Баталиной из "Красноярского рабочего"на курсы английского бы походить...а не во Власть лезть.Laughing 
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 
И ты не торопись...
 
В ОПИСАНИИ ДИАГНОСТИЧЕСКОМ....и статистическом 
Сами то понимаете что вещаете...Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Re: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyПн Ноя 25, 2013 6:52 am

Антик раздробился Laughing 

Мельтешит цитатами с Эксов словно какает.
Даже мне, начавшей традицию цитирования с другого форума, ничего не понятно - на что отвечает и кому Twisted Evil 

Крокет по всем веткам сыпет...а этот более культурный - в одной Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Re: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyПн Ноя 25, 2013 1:38 pm

/Викинги ж тоже при всех любовью занимались не стесняясь, в т.ч. и по-родственному. ..
ну так там и до сих пор в семье хором балуются../


Shocked жесть

Ну и сельпо. Интересно откуда у Слоны такие сведенья...С викингом покувыркалась?Laughing 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

/Шведы не знакомы с понятиями «шведская семья», «шведская стол» и «шведская стенка»/


Скандинавские семьи, действительно, консервативны. А в Америке я вообще не знаю как и знакомятся и замуж как предлагают.
Там любой взгляд со стороны мужчины можно доказать как сексуально - домогательный и посадить за этот взгляд его обладателя в тюрьму Laughing 

Слона...да съездий куда-нить кроме как в деревню к Антику..Познакомься с Миром не через советские агитки Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Re: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyПн Ноя 25, 2013 1:40 pm

Кстати, Слона, до княгини Ольги на Руси тож все вместе кувыркались.
Поинтересуйся хотя б историей ...а то ж стыдоба то какая Cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Re: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyПн Ноя 25, 2013 3:03 pm

/А я не понимаю, что Вас так страшит предложение такой-то. Никто ни на кого не покушается. В мечеть тащит не будут, а страна спасется от гадостей, плывущих оттуда. Суннитский ислам - единственный институт пусть негосударственных, но законов, опрокидывающих все эти античеловеческие тенденции. Для того и предложено ввести в закон зарубку об исламе, чтоб любым дебилоидам, брякающим о детской эвтаназии и пр. было понятно раз и навсегда - здесь такие нормы не пройдут, ибо в этой стране подобное - не норма. Есть четко постулируемые исламом вещи и четко запрещаемые. Кто что соблюдает - дело лично каждого. Но на гос. уровне они должны быть закреплены. И все. Более ни для чего. Татарская нация - есть дух мусульманства со всеми вытекающими ее моральными нормами. И не считаться с этим - просто убить Татарстан, сделать ее нетатарским и осколочным. Коллективное - превыше личного - отакого. Нужен "бронетанковый еж" всем мерзостям, ползущим оттуда - значит пусть будет ислам в законе( а другого инструмента против всей этой бесятины - по другому не назовешь - просто нет, ислам - единственный), иначе - лет через 15 у нас будет как и там, детская эвтаназя, инцест, секс с малолетними " с их согласия" и пр. Мусульманство же все это осуждало всегда и сейчас, как католицизм и Папа, не ложится под требования "современных утех". Из веков же все идет. Викинги ж тоже при всех любовью занимались не стесняясь, в т.ч. и по-родственному. .. ну так там и до сих пор в семье хором балуются.. У нас же это было ГРЕХОМ что и мы считаем за не норму, так пусть грехом не нормой и остается. Уберем ислам - уйдет и понятие реха, не нормы. И будет все можно . А кому это надо? Только не норме. Законы светские - это следствие законов духовных, провозглашенных в конкретном обществе еще столетия назад.. И все. Не понимать это - пагубно. Коммунисты, кстати, молодцы,они по сути все заповеди мусульманские приняли и соблюдали. УК тому свидетель. ну нет коммунистов, сдерживать извращенцев больше некому. /

Браво. Но можно короче:

Россия - не многонациональное и не многоконфессиональная страна. Точка.
Подпись: Слона

Основной закон Конституции, статья 14:

1. Российская Федерация — светское государство.
Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.


А за нарушение законов- тюрьмаааа...Wink

Надо на Антика форум службы определённые нагнать Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Re: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyПн Ноя 25, 2013 3:10 pm

Ади пишет:

А за нарушение законов- тюрьмаааа...Wink

Надо на Антика форум службы определённые нагнать Twisted Evil
/Сухари суши <...>, инет это ж тож СМИ, и твое признание, может проканать, как чистуха,
глядишь условно получишь.)))))/


оттакото Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Re: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyВт Ноя 26, 2013 11:33 am

/kroket пишет:
Нужен Политик.

Шарапов пишет:
Не только.Нужны УСЛОВИЯ.
Какие- тема отдельная, но если спокойно все поставить на острие СВОИ- ЧУЖИЕ-то все упрощается.
В чем БЕДА МОсковии- да в ПОТОКАХ.ТРубы требують СОГЛАСОВАНИЯ и там всего и вся.Вот по СУТИ за ЭНТОТЬ- то есть КАЧАТЬ поболее куды не попадя- выводится типа ЕС, прочая туфта.
Че тАКОЕ ЕС - энто ЧЕ- государство.Еще че.А ниче.ТАм есть НАТО и еврозрна.ЕСть нееврозона.Там вааще всего навалом- а мы типа ЕС и Киев.Иль ЕС и Москва.
С чего.Мы че- типа СТАВИМ государство- а с той стороны г..о всякое типа ПАСЕ иль Совета ЕВропы там какой-то .
Вот ЭНТОТЬ- есть КОЛОНИАЛИЗМ.Ибо тока так себя и ведуть колонии.С ними даже ГОСУДАРСТВА ить не грять- посылають всякую мутоту./

 
Перевод:
 
kroket пишет:

Ничего не пишет.
 
Шарапов пишет:
 
Для появления хорошего политика нужны ещё и реальные условия. Гораздо проще обозначить своих и чужих за неимением того и другого. В чём беда московской элиты России. В проходимости. Кишечной. Раз плюнуть обкакать обскакать ЕС расшатывая договоры. ЕС - пустое место, ни за что не отвечающее. Куча-мала, помойка, салатик. А мы ультимативно - или мы, или они. Унижаемся! Перед местом свалки. Так ведут себя завоеватели и завоевавшие. С которыми никто серьёзно и дело не хочет иметь.  
 
глупство.. в ЕС и входят ГОСУДАРСТВА.
С которыми (союзом этих государств) все и хотят иметь отношения. Россия в первую очередь.Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Re: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyПт Ноя 29, 2013 6:29 am

Давлением можно усилить только сопротивление.
 
Разговор России с Украиной в корне отличается  от разговора с Украиной ЕС.
 
Лесливая матка двух маток сосёт...а нелесливой никто не даёт (НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ)
 
мудрость...которой так не хватает антиковской России.
 
ЗЫ Фотки Крокета навеяли....
 
Всё время удивляюсь...насколько показательны форумы..Это ж просто срез..или лекала большой политики.
Давление..хамство..возвеличивание себя в позицию хозяина Мира...
 
Это ли не админство по Соминскому и Антику...это ли не внешняя политика Российской политической элиты...
 
Ну так и теряете...Украину. Как и потеряли Прибалтику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Re: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyПн Дек 02, 2013 8:39 am

во секретарша толстоопая...Носит Шарапову по стопочке..Тот млеет от курочки расторопной.

А БЫЛ БЫ ЛЯЛЬКА...напрямую с Шараповым поговорил. Не...Шарапову лучше люльки Laughing 
..со стопочкой да улюлюлькой...Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Re: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyПн Дек 02, 2013 9:19 am

/Как это не смешно, но не ратуя за либерализм, на Союзе то как раз либеральные свободы присутствуют полно,
 просто тут саморегуляция у людей высокая..
ситуативно, правда, у некоторых.)
А на эксах то как раз либеральные свободы не для всех, как показал Ляга - фикция т.е. . Про саморегуляцию промолочу./

 
АФИГЕТЬ! Баба - пьянь по стопочке всем поднося выдворила с помощью поддакиваний и подсказок всех граммотных оппонентов с форума
и теперь представляет свой вертеп как зону свободы в полном объёме...
 
Не..и Антик дурак..и Шарапов - дурак..и Крокет - дурак. Laughing Laughing Laughing 
Один за стопочку..другой за лесть..третий за ссылки продались...
 
Ей:
 

хоботом то..хоботом то как вертит. Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Re: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyВт Дек 03, 2013 4:12 pm

Да, Слоник, именно так ты и выглядишь.
Это только пьющим и шизофреникам незаметно что ты -любительница выпить.
И всё больше с мужичками в пивнушке Laughing 

/при общении в текстовом формате уникальные возможности, предоставляемые шизофренией, очевидны /

сказал шизофреник Исик, у которого текстовые уникальные возможности только на Союзе - в 5929 сообщениях.
...сколько затычка в бочке на Эксах сообщений оставил ввиде уникальной своей текстовой возможности
можно только догадываться ввиду закрытия Эксов Laughing

чья б мычала..Да Исик Wink  
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Re: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyСр Дек 04, 2013 1:21 pm

Слона на Днюху свою вырядилась и пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 
 
 
 
/Тащится от них, как и с Удалого тащился. Угораю с его идеалов. дядьке под 60,
а он девочками голыми в музее гордится и полубольным с башней снесенной.. Фу./

 
Ну не от Слоны тащится..А так бы хотелось бабке старой к Шарапову приСЛОНиться
..опой то вся обкрутилась вкруг Шарапова Laughingи так и эдак...Да, Слоник? Laughing 
 
(ему не 60...он горааздо моложе Wink Laughing )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Re: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyСр Дек 04, 2013 2:05 pm

"/у ПОЗЫВНОГО нет плоти- есть ТОКА частота и информация. /" 

Laughing Супер. В рамочку и на стенку.Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

Я там где ребята толковые... Empty
СообщениеТема: Re: Я там где ребята толковые...   Я там где ребята толковые... EmptyПн Дек 09, 2013 6:15 am

Laughing Как вас Эксы то нае...Пока вы там пыхтели снобы...вместо того чтобы использовать момент..
Тётки сорганизовались и показали вам фигу!Twisted Evil Не..Я всегда знала...
Солка - змеяTwisted Evil -работает тихо...кусает больно.Laughing и врёт..врёт..врёт affraid  Laughing 
 
Шарапов у вас ток Голова. А так...весь Союз - пузырьCool
..да..ещё Поручик момент словил..А остальные - тётками дурами обложеныTwisted Evil
остатки мозгов которые у них они съели ! 
 
Ань...ты б к Соминскому сходила...Он же приглашал людей. Всё поддержкаCool 
Слону не бери...растопчет всю больницуRazz ..ну тупаааяяя (Exclamation)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я там где ребята толковые...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Трели- Клуб. :: Склоки :: Склоки из Клуба-
Перейти: