Трели- Клуб.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трели- Клуб.


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "присев на стул, покрытый пеплом"

Перейти вниз 
+2
Расти
Марго
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Александр Русский




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-11-17

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyВт Ноя 26, 2013 8:35 pm

Неправда ваша. Нету никакой интеграции.
Знаете ваше правительство (не народ) воспринимается мной так.
Шантажируем Россию, чтобы получить цены на газ и нефть. Шантажируем ЕС, чтобы получить кредиты...
В ЕС уже посланы. Если пошлют ещё в РФ будет анус. Экономический.
Вы поймите. ЕС не является рынком сбыта для товаров с Украины. Там своих хватает. Уходя под ЕС вы лишаетесь и естественного рынка сбыта. Я могу расписать по отраслям, которых у вас завтра не будет. И тысячи и десятки тысяч лишившихся работы вынесут нафик мозги вместе с головой романтикам майдана. Вы поймите, это реально и близко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyСр Ноя 27, 2013 6:30 am

/Лягушь писал(а):
птица писал(а):
а самый умный Ромуальдыч, потому что про всё важное у него такое же мнение как у меня
и у него такой же как у меня способ человеколюбия

Подумаешь, зато у меня совсем другой, отличный от вашего, способ человеколюбия.

Солка писала:
А я его понимаю. Правда, Лен./

 
А чего тут понимать. Что Солка ("Петров умнее Соминского") что Ляга практикуют
иерархический способ человеколюбия.
 
БедненькиеLaughing ...Они и не знают что Мир на Земле это структура паралельностей.
Атмосфера вокруг Земли всего то нет ничего - чуть больше 100 км.
 
А дальше все равны. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyСр Ноя 27, 2013 9:39 am

/Просто, Ант, каких только ужасов я не слышала про ваххабитов. И то, что они своих матерей хоронят в навозе. И то, что они убивают всех, кто почитает пророка Мухаммада. На поверку все эти слухи оказались выдумкой сетевых сказочников.

Мне глубоко плевать на их (ваххабитов) репутацию. Но когда вокруг кого-то образуется слишком много лжи, задаешься вопросом - кому это надо?/

 
ОООО...Да эта девушка далеко пойдёт (с)
 
А зачем сплетни читать. С научной литературы надо бы начать.
К примеру есть наитолстенная такая книженция у меня на полке об истоках возникновения религий. О ваххабитах я ещё
тридцать лет назад читала. Это, действительно, радикальная религия. Отколовшаяся ветвь ислама.
И терракты в России и за её пределами не миф.
 
Не...а она серьёзно это написала Shocked ...Тогда они придут за ней Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyСр Ноя 27, 2013 9:42 am

не..я серьёзно..Спасайте Солку. Evil or Very Mad 

Швейк ...подсуетись Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyСр Ноя 27, 2013 7:24 pm

/Лягушь писал(а):
Нет, это написано в августе 2008 года.


Южная в десяточку:
И ты это всё хранишь? Офигеть... /

 
Дорогие мои...а я знаю ВЫ ВСЕ ТУТ БЫВАЕТЕ
и потому напрямую подтверждаю:
 
ОНА ХРАНИТ ВСЁ! Ей это надо..
Как жонглёру приученному врать (тётки с Союза по этому поводу таки правы)
Жаба раз за разом вырывает из контекста даже там где писался СТЁБ..
художественно обработанное послание в духе оппонента.
ЕЙ ЭТО НАДО...Потешить своё больное эго..
 
Ну трудно тётке бывая здесь не реагировать на Ади Laughing 
Шизофрения это ведь не то что она пишет (описательностью страдают ПИСАТЕЛИ)
это гораздо проще - маниакальность и одержимость.Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Расти




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-11-24

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyСр Ноя 27, 2013 7:40 pm

Александр Русский пишет:
Неправда ваша. Нету никакой интеграции.
Знаете ваше правительство (не народ) воспринимается мной так.
Шантажируем Россию, чтобы получить цены на газ и нефть. Шантажируем ЕС, чтобы получить кредиты...
В ЕС уже посланы. Если пошлют ещё в РФ будет анус. Экономический.
Вы поймите. ЕС не является рынком сбыта для товаров с Украины. Там своих хватает. Уходя под ЕС вы лишаетесь и естественного рынка сбыта. Я могу расписать по отраслям, которых у вас завтра не будет. И тысячи и десятки тысяч лишившихся работы вынесут нафик мозги вместе с головой романтикам майдана. Вы поймите, это реально и близко.
Интеграция она не на бумаге начертана, не в медалях вылита. Евроинтеграция это нечто большее чем экономика и рынки сбыта. Прежде всего это поворот в умах. В отношении общество- гражданин.
В Таежном союзе все катится назад в средневековье. Возьмите любого члена. Казахстан- унылая монархия. Беларусь- унылый совок. РФ- унылая псевдоимперия с затхлым воздухом. И не стоит переживать за наши рынки сбыта. Лично мне нечего сбывать, я не промышленник. И мне( как и 90%) пофиг, куда и как будет сбывать свое произведенное по большей части говно т.н. украинский олигарх. Потому как украдено у народа, крадется сейчас, и хотят красть и дальше. И единственное что поменяется при вхождении в Таежный союз, это то что росиянские олигархи скупят все на корню. И будет та же глубокая задница.
Посему , не в обиду, идите ка вы со своим таежным союзам к китайцам, индийцам и вьеинамцам. Кто там еще готов? Наири, Мабуту, Венесуэла. Лишь бы подальше от нас. ОСТАВЬТЕ нас в покое. Если вы считает нас одним народом, братьями- от..битесь пожалста, умоляем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-11-17

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyСр Ноя 27, 2013 7:57 pm

Расти пишет:
Александр Русский пишет:
Неправда ваша. Нету никакой интеграции.
Знаете ваше правительство (не народ) воспринимается мной так.
Шантажируем Россию, чтобы получить цены на газ и нефть. Шантажируем ЕС, чтобы получить кредиты...
В ЕС уже посланы. Если пошлют ещё в РФ будет анус. Экономический.
Вы поймите. ЕС не является рынком сбыта для товаров с Украины. Там своих хватает. Уходя под ЕС вы лишаетесь и естественного рынка сбыта. Я могу расписать по отраслям, которых у вас завтра не будет. И тысячи и десятки тысяч лишившихся работы вынесут нафик мозги вместе с головой романтикам майдана. Вы поймите, это реально и близко.
Интеграция она не на бумаге начертана, не в медалях вылита. Евроинтеграция это нечто большее чем экономика и рынки сбыта. Прежде всего это поворот в умах. В отношении общество- гражданин.
В Таежном союзе все катится назад в средневековье. Возьмите любого члена. Казахстан- унылая монархия. Беларусь- унылый совок. РФ- унылая псевдоимперия с затхлым воздухом.  И не стоит переживать за наши рынки сбыта. Лично мне нечего сбывать, я не промышленник. И мне( как и 90%) пофиг, куда и как будет сбывать свое произведенное по большей части говно т.н. украинский олигарх. Потому как украдено у народа, крадется сейчас, и хотят красть и дальше. И единственное что поменяется при вхождении в Таежный союз, это то что росиянские олигархи скупят все на корню. И будет та же глубокая задница.
Посему , не в обиду, идите ка вы со своим таежным союзам к китайцам, индийцам и вьеинамцам. Кто там еще готов? Наири, Мабуту, Венесуэла. Лишь бы подальше от нас. ОСТАВЬТЕ нас в покое. Если вы считает нас одним народом, братьями- от..битесь пожалста, умоляем.
Да да. Вы правы. Евроинтеграция это нечто большее. Вспомните Грецию, Португалию. Это выбор Германии по большому счету, кормить нахлебников или нет. Так вот вы ей, как нахлебники совсем не нужны. Так ведь и не зовут вас в ЕС. Я неправ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyСр Ноя 27, 2013 8:08 pm

Кстати, Исик...тебе понравилось?
 
Ну так лови. Экспромт: 
 
Собрались зверятки на лужайке и завязался у них спор
- Кто на свете всех сильнее..умнее..ловчее..вообщем зверее.

Я! Крикнул лев. Я - Царь зверей и грива у меня ого-го и зубы у меня ого-го.
Все к тому же  меня боятся! Сказал и, вдруг, упал...сражённый стрелою охотника.

- Нет Я! Сказала лиса. Посмотрите  какая у меня шёрстка...а цвет то какой рыжий - рыжий.
Огненный..Яркий!
И  вся я такая мягкая..такая ласковая...Но если вдруг  на меня кто лапку поднимет
- заведу в чащу густую, в болото липкое..пустыню знойную
- никому не выбраться!

Звери молча закивали своими головками - кто ж посмеет спорить с красавицей.

А вороне было всё равно что там снизу ласково втирала всем лисица ...
- сидя на ветке она в знак несогласия вердиктно каркнула. И опять каркнула:
- Не согласна я..кар...не согласна я...кар !
- У меня ведь крылья. И я  могу высоко взлететь! Полетать над вашими головами,
шариками вас обсыпая. После сытного обеда кружа.
Степень у меня высокая...- высоко от вас летаю. - Не поймать вам меня ни -ког - да!

Но как только лиса взглянула на каркующую ворону той и след простыл.
Говорят вихрь поднял её выше прежнего и до сих пор несёт и несёт...и несёт...
Обессиленная падёт она камнем в море.

Нет...так не пойдёт...подбирая клочки сбившейся в паклю шерсти ниже бёдер своих, сказала Собака.
У меня и шерсть..и зубы..и мягкость..и уши...и лапы тоже есть!
Так чего ради я должна согашаться с чьей то красотой! Умом и силой.

- Я и только Я самая красивая..умная..и сильная. Вы только посмотрите как я лаю.
Голос мой слышен во всех концах леса... и даже леса концах. И только Я всегда на страже порядка.
Верой и правдой служу я лесному нашему Закону.

Звери стали медленно подсаживаться возле Собаки. И голос её становился  всё крепче и увереннее!

Я!..Я!!.Я!!!...ЯЯЯЯЯ гав...ГАВ...ГАВ-ГАВ-ГАВ !!!!По всему лесу прокатились раскаты прерывистого лая.
Листочки на деревьях в так ему покачали головами, несмея оспаривать этот всем очевидный факт.

В это же самое время недалеко от лесного братства проходила Машенька...с корзиночкой грибков
...отнести которые намеревалась своей подружке Дашеньке.
Подружка Дашенька терпеливо дожидалась Машеньку на окраине леса,
потому как бабушка строго настрого не велела ей таскаться по зверям.

Услышав спор на лесной полянке Машенька не утерпела и сжимая крохотными ручонками ствол берёзы
забралась на неё  чтобы послушать и ВСЁ узнать..
Кто же КТО ЖЕ и впрямь всех краше ...сильнее..и умнее...

Дело шло к ночи...Очень быстро стемнело...Да так что Машенька уже побоялась спуститься с дерева ,
оставшись на нём  до утра.

А утром случилось следущее
Laughing :
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyЧт Ноя 28, 2013 7:08 am

Уставшая от неспокойной ночи, да ещё на дереве, Машенька не удержалась и свалилась прямо в середину полянки.
На которой так до утра и просидели зверятки соревнуясь между собой кто громче крикнет.

- Какое вкусное мясо...пропела лиса.
- Чуууур Я!
Но к ней тут же подскочила собака:
- Нет Я! Гафф!

Лиса не долго думая и доверительно посмотрев на собаку  согласилась, в тайне надеясь обхитрить бесхитростное животное.
Другим от того что их обделяют  стало как - то не по себе, но по закону стадного общества они  лишь отступили на полшага,
оставшись по кругу падения.

Машенька протерев спросонья свои очаровательные глазки белоснежной, и про детски хрупкой ручкой,
успев при этом поправить и свои сбившиеся от ветра белокурые  космы, критически оглядела Сообщество.
Перед ней стояла довольно таки солидная компашка:

кроме Собаки, и Лисицы к утру на полянке оказались уже и медведь, и сбежавший из зоопарка слон,
тут же то ли крольчиха, толи ежиха с огромной авоськой косметики. Клоооп с миниатюрной тросточкой.
Рядом с ним  выгнувшись полупозой навозный жук в пенсне. Бравый кузнечик с ружьём и прочая у-тварь.

А впереди всех  какое - то трогательное и странное животное не поддающееся описанию.

К нему то девочка и решила обратиться:
Вы кто?
- Плюхжвахтрахбахбрмрах. Представилось ей животное.

- Какое очаровательно имя...мягко и слегка кокетничая пропела лиса.
Прочая утварь одобрительно закивали головой.

- ПлюхжвахтрахбахбрмрахПлюююю ...с пониманием важности означенного события отблагодарило их Животное.

Но Машеньке это не очень понравилось.
Она ...этот нежный цветок ! -  олицетворение человечества ! По воле судьбы оказавшаяся в эпицентре лесного события
и вдруг все взоры животных обратились к какому то уродливому существу ничего кроме обрывистых согласных невыражающего.

-Нееет. Так не должно быть...подумалось ей. Кто я..и кто они?!
- Сейчас..сейчас я всё расставлю по своим местам...и она, приняв позу созерцательницы,
принялась обдумывать как ей это сделать.

- Ауууу....отвлекло её далёкое эхо. Дашенька только по утру решилась отправиться на поиски подруги
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyПт Ноя 29, 2013 7:36 am

НО Машеньке  Дашеньку сегодня видеть не хотееелось.
Сегодня у Машеньки в большом и коварном лесу день созерцааания. День ииистин!
День ставящий по ту сторону Красотууу и страаашность..Ум и дуууурость...добротууу и злоооость.

- Шла бы ты лесом...подумалось Машеньке.
Но природная воспитанность и неоспоримая принадлежность к человеческому роду помешали выговорить это вслух.

Между тем Животное мясистообразного лица с лапами причудливой формы размашистого цветка
зашевелилось... и произнесло:

- Во избежаний, трах и брах бра  ...во имя справедливости и мирового животного порядка,плю жвах трах и брах бра мах, постановляю !:

- Что это Я на свете всех умнее, и ярчее,  и зверее .

- Пушкин! Это Пушкин...непроизвольно вскрикнула Машенька. Но звери не дали ей договорить.
Поднялся визг и лай, и вой. - Высокое искусство!
Машенька вскочила и сжала кулачки:

-Пушкин! Пушкин! Пушкин!
со слезами на глазах продолжала настаивать девочка.

-Сиди и молчи, дитя моё,
прыгнув к ней успела облизнуться лисичка.
- Тебе тут слова  не давали!

- Как..как это не давали!
- А почему тогда я в центре полянки, и вы все на меня смотрите,
несоглашалась девочка.

- Рычите, визжите и тявкаете!
уже заглушая всеобщий шквал, постукивая капроновой ножкой,
уверяла девочка.

--Аууу...у
.. вновь послышалось эхо.

- Машенька...ты гдеее?!!!

Но Машеньке было не до Дашеньки. Лицо её стало покрываться пятнами
И на совсем юнном ещё лице обозначились скулы.
Лиса  оглянуться не успела как не только фарфоровые ножки, но и фарфоровые кулачки Машеньки
барабанной россыпью прошлись по лисьему её роскошному хвосту.

Воцарилась неловкая пауза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кыз




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-11-23

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyПт Ноя 29, 2013 10:18 am

Ади пишет:
ой...
-ой
-ой
 
 
Больная ты, Адя. На всю.
 
Надо быть полной дурой, чтобы открыто и безудержно каждый день строчить подобную чушь.Если что я про зелёненький тоже))).Хотя в случае твоём это даже безвариантно.Каждый твой текст не сильно  отличается от предыдущего, так к чему тебе это? Начни с простого. Не пиши день, два.Вот когда ты поймёшь прелесть всех своих пауз, тогда я даже лично смогу тебя поздравить. А пока вперёд! К выходу в реал.И чтобы больше я тебя здесь не видела)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кыз




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-11-23

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyПт Ноя 29, 2013 10:27 am

Расти пишет:
Кыз пишет:
Расти пишет:
А СКАЗКА Марин, это не фантастика. СКАЗ, сказание, то есть даже не рассказ а повествование о чем то имевшем действие.
 
 
Тут дело не только в том что Марине не дано, коллега! И я даже спорить не буду.Зачем! Достаточно того что все и так знают кто такая Ади. Процесс завершится, не достигнув апогея.Собственно, я к тому, что неважно кто на каком форуме пишет. Есть вещи вне этого. Человек ОБЯЗАН соответствовать образу ЧЕЛОВЕКА!Или соответствуй, или исчезни))).
Я знаю кто такая Ади. Если бы у меня была подруга в реале, она была бы такой как Ади.
От глупых куриц я косею и зверею. По молодости еще на раз можно было, но сейчас я не в состоянии улепетывать со скоростью курьерского поезда. Не солидно как то.
Так что ув.Кыз, не знаю в чем мы с вами коллеги, но в отношении Ади наши оценки резко разнятся.
 
 
Ути госпиди))) И всё-таки коллегаCool
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-11-17

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyПт Ноя 29, 2013 8:04 pm

Кыз пишет:
Ади пишет:
ой...
-ой
-ой
 
 
Больная ты, Адя. На всю.
 
Надо быть полной дурой, чтобы открыто и безудержно каждый день строчить подобную чушь.Если что я про зелёненький тоже))).Хотя в случае твоём это даже безвариантно.Каждый твой текст не сильно  отличается от предыдущего, так к чему тебе это? Начни с простого. Не пиши день, два.Вот когда ты поймёшь прелесть всех своих пауз, тогда я даже лично смогу тебя поздравить. А пока вперёд! К выходу в реал.И чтобы больше я тебя здесь не видела)
Честно говоря действительно надо быть больным на всю голову, чтобы строчить чушь в интернете. Если это неработа конечно. И ваша чушь ничуть не лучше. Вы хотите со мной поспорить. Давайте. Жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyСб Ноя 30, 2013 11:46 am

А у Солкиного папы фигура похожа на фигуру моего мужа.
И не просто похожа, а вылитая. ЖЕСТЬ.Shocked Laughing 
 
А у Птицы родители абалденной красоты и выражения благородности.
Во всяком случае фотка где они в молодости просто супер. И печать времени на нём.
- Обворожительная печать.
Птица ни на кого не похожа. Ошибка природы Twisted Evil 
 
Да, Кисуля...Вот такая я ! Twisted Evil Но зато гостей на форуме - каждый день по пять Laughing 
Хотя  им Жаба и запретила сюда ходить, да мне возражать. Но всем интересно (и ей самой в первую очередь!)
чем тут Адя изголяется и не появился ли Поручик.
 
А потому  Ади и творит что хочет. Кроме тебя  вразумить то некому Laughing 
 
ЗЫ. Саша! Оставь девушку в покое.Laughing 
Сама замолчит...за неимением Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyСб Ноя 30, 2013 12:07 pm

А теперь серьёзно о чуши.
 
Вопрос, кстати, больше к Александру.
 
1.Что мы называем чушью.
2.Кто вправе это определять.
 
============================================================================================
 
На мой лично взгляд чуши полно на всех близлежащих форумах.
Вывыленные цитаты Крокетом, словно все другие не умеют пользоваться Инетом - не знают как добыть информацию.
Тоже чушь.
 
Рассказывание - пересказывание Солкой прочитанное ей раньше куда и когда кто переселился на мой вкус - чушь.
Потому как есть серьёзные авторы которых также можно почитать невыходя из дома.
В Солкиных же пересказках вполне могут быть субъективные искажения. Не..никогда я не буду доверять чужим пересказкам
на исторические темы - на то есть более серьёзные источники.
А потому это тоже субъективная "чушь". А сколько тратится времени на эту чушь...мамадорогая.
 
Жабы описательности незнакомых ей людей - чушь? Стопроцентная и наконец то в этом девочки сами начали убеждаться..
Открываются потихоньку их подслеповатые глазки.
Полностью они, правда, откроются когда она лично на них наедет.Laughing 
- Хотя она долго этого не посмеет.
 
Пётр...написавший что нет преград для совокуплений мужа и жены где бы они не находились.
Пётр не знает о существовании этики и культурных традиций..потому переодически вкрапляет людям большую чушь
 
Исик...как бочке затычка (конкурент..зараза Laughing Laughing Laughing )...не...не чушь пишет. Угу...
 
ШвейкА раз за разом обозначающий всему форуму сколько он выпил и как его разводит молодая и красивая его жена
- не чушь? Кому какое дело сколько он наварил бабок. Живёт то в клетке..и то не своей Twisted Evil  
 
Антик матерящийся..Слона о своих женских болячках на инет фиксирующая...
Шарапов речь коверкая..Чудотворец уродок постящий..
Неа..не чушь...
 
Да даже если я напишу что Ади - умнейшая тётка...
забавляющаяся на этом форуме то это будет тоже ЧУШЬ. Laughing 
Потому как всё в этом мире субъективно...да и по большому счёту никому ненужное.
А правда тем более. Twisted Evil Люди привыкли жить в иллюзиях и в стаде.
Где легко и просто. Где не надо ни за что отвечать - вожак манипулятор за всех ответит.
Фик ли какие потуги.
 
Не чушь...а проза жизни нас ждёт только в реале.
Фьють.......Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyВс Дек 01, 2013 9:30 pm

/Что касается происхождения Гомо Сапиенс Сапиенс, то я сторонник того, что это "опытный образец", полученный генной инженерией на основе земного материала.
Вариант, который предлагается авраамистическими религиями мне также смешон, как и вариант, что Человек Разумный Разумный получился эволюционным путем из гоминид за 2 миллиона лет./


Да скрестили Еву с обезьяной.
Вот вам и дарвинизм в их потомках..и инженерия с земным материалом
и теория первоначального клеточного биоматериала ...
Чего тут спорить...Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyПн Дек 02, 2013 8:24 am

/Сам ты глупая баба  
Уж если все метафора, то и яблоко олицетворяет собой знание (от всякого дерева ты ешь, а от древа познания добра и зла не ешь), а не оващь с грядки.

Книга Бытия. Глава 1:
...
И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. 28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.  

А то, что вторая глава противоречит первой, а третья - и первой, и второй, то ко мне какие вопросы? Все претензии пиши в бутылочку, отдашь космонавтам. Глядишь боженька в море космическом ее и выловит. Ну или в ООН накрайняк./

 
глупая..глупая Laughing Эту книгу что..сам Бог писал? А на русский кто перевёл?..А сколько она издавалась..
Через скольких цензоров прошла...До наш дошла лишь легенда..А кто был в виде Адама и Евы бальшоооой вопрос.
 
- Инопланетяне...как версия. Но я думаю она была одна..Ева..и вдруг каак увидела Обезьянууу...усё..сразил обезян её яркостью  образаLaughing 
Из всех тварей пал на него взгляд её и понеслось.
 
Ну не вышла первая попытка - мир зверей развившийся из клеточки морской показался богу примитивным..быстро изучаемым
и решил он скрестить с более разумным существом. Для этих целей и отправил ЖЕНЩИНУ...как самую любопытную
самую прозорливую и самую находчивую в делах ОКРУЖАЮЩЕЙ её плоскости...Ну а дальше всё её рук творения.
Глупая баба и до сих пор творит. Всех мужиков строя Laughing 
 
 
 
Эх...трудно с бабами Laughing- очередная оплошность Бога.Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyВт Дек 03, 2013 6:41 am

/Есть даже одна женщина, которая из Канады поехала работать в Латвию. Вике-Фрайберге такая.
Так что я абсолютно согласна! Гастарбайтеры могут приехать из любой страны./


Ужас...вернуться на свою Родину являясь её гражданином это приехать гастарбайтером?

Птица...ну негоже быть такой безграммотной Laughing ты ж не Ади Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyВт Дек 03, 2013 7:27 pm

/Завис.
Подробностей не знаю, без АЕ не исправлю./

 
Вот ведь...ВСЕВЫШНИЙ. Зама нормального себе не состряпал.Razz 
 
Отец Фёдор..я знаю Twisted Evil - не заплатил Соминский Wink..ну не до этого ему.
 
Идите сюда нахаляву...(проглотив слюну от предвкушения перекуса глотки жабе Laughing Laughing Laughing ) 
 
и все под новыми никами Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyСр Дек 04, 2013 7:15 am

не..хебра..Так нельзя. У Ади ж ломка начинается Very Happy 


Вернуться к началу Перейти вниз
Лемма

Лемма


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-11-12

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyВс Дек 08, 2013 7:50 pm

Тем кто потерялся.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyВс Дек 08, 2013 9:41 pm

Laughing Они все в гостях ходят...ваши потерявшиеся
Админ..приветTwisted Evil ЖДИ!Twisted Evil Laughing

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyСр Дек 11, 2013 6:24 am

Laughing Здорово вас там Саша Русский к стенке припёр! Вот она..дружба бабья. Evil or Very Mad 
Саше Соминскому мягкую подстилку ты, Солка, настелила Twisted Evil

А Жаба то..Жаба то как мучается никого не узнаёт...Даж Петрова Laughing 
(запуталась где Пётр..где ПетровLaughing ) Якалка дедом прикинулась. Дура очередная. Laughing 

Ножку буша сожрали с голодухи. ВСРерчик обезумел...глазом из орбиты.Птица изт птицы в кошару залезла.
Лейсбизстскую дудку факюком всем выставивLaughing 
У ШвейкА очёчки от ентаго даж сползли....И только Обезян хорош! Laughing  - глазки торчом - умныеLaughing 

Остальных не читала..Не обессутьте.Видела ток Антика Машу..но так мелко пищит что-то на своей аве что читать лень.

Игорь...Чёрт!Давай там Любавушку устроим... affraid Laughing Laughing Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyСр Дек 11, 2013 3:17 pm

Девчонки по Ади заскучали Laughing Ирина Один...меня попросили с форума вас оповестить. Я даже не знаю кто это был.
Так как я девочка добрая  Very Happy - получите, распишитесь. Wink 

Такс..во избежании...иду региться к Солке  Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 206
Дата регистрации : 2009-10-29

"присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "присев на стул, покрытый пеплом"   "присев на стул, покрытый пеплом" - Страница 3 EmptyПт Дек 13, 2013 3:34 pm

Ади пишет:
...иду региться к Солке  Twisted Evil 
Зарегилась...Жаба в штаны наложила. Потом ещё и пописяла по кабелиному.
А вообще форум жутко холодный-синий-синий....Ну нет вкуса у Солки..Нету Twisted Evil 

Или сама фригидна  Laughing Laughing Laughing Толи песочек..солнышка...огонь!
Эх...Солка...надо тебе уроки цветоведенья преподать. Razz 

Не...ну ладно Шарапов старик притащился...Ему всё уже едино серо.
Как и ножкам Буша типа...а другие иде глазыньки порастеряли?! Evil or Very Mad -
к фригидным тёткам клеются! Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"присев на стул, покрытый пеплом"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Трели- Клуб. :: Склоки :: Склоки с Эксов-
Перейти: